Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711

Localizado a 15 minutos de carro do Torre Trump, o apartamento do Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711 Apartamento oferece acomodação com Wi-Fi na propriedade. Este apartamento de 66 m^2 dá acesso direto para 10 ft Single by Stella Dallas e tem 2 quartos.

Estação Ferroviária de Brooklyn Bridge está localizado a 4 km do apartamento. O apartamento está localizado no distrito de Brooklyn. A doceria Brooklyn Cupcake está a 300 metros da propriedade.

Todos os quartos do apartamento possuem máquinas de café/chá, Internet de banda larga e TV com vários canais, bem como cozinha totalmente equipada. Algumas unidades incluem espaço compartilhado para relaxar. Há 2 casas de banho.

A paragem de autocarros Grand Street & Union Avenue está a 150 metros de distância, e a estação de metro de de Lorimer Street fica a uma curta distância de 5 minutos.

Reservar Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711 Nova Iorque

General information

Contact information

Hope Street 130, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711 e visitar o site de um hotel

Localização do Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711

 Hope Street 130, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Blueground Williamsburg Ac Wd Nr Parks Nyc-1711

Quartos